Социологическое исследование «Подростки 360°»

Автономная некоммерческая организация «Центр развития социальных проектов» совместно с Социологической клиникой прикладных исследований и Ресурсным центром «Центр социологических и интернет-исследований» Санкт-Петербургского государственного университета проводит социологическое исследование «Подростки 360°».

Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь.

Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России». Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.

Анкеты для заполнения и подробные инструкции для участников исследования размещены на сайте: https://rospodros.ru/polls.

Опрос полностью анонимен. Вся информация будет использоваться только в обобщенном виде. Результаты анкетирования будут опубликованы на официальном сайте Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.