Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

ГИА-2018

Уважаемые выпускники и их родители!

Немного меньше недели остаётся до первого экзамена.

Напоминаем вам, что Государственная Итоговая Аттестация за курс основной школы (9 класс) в формате Основного Государственного Экзамена (ОГЭ) будет проходить в МОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска» (адрес — г. Козьмодемьянск, ул. Юбилейная, д. 11-A). ГИА за курс средней школы (11 класс) в формате Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) будет проходить в пункте проведения экзаменов (ППЭ) на базе МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» (адрес — г.Козьмодемьянск, 2 мкн, д.28).

Расписание ОГЭ-2018:
29 мая (вт) — русский язык
31 мая (чт) — обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня (сб) — физика, информатика и ИКТ
5 июня (вт) — математика
7 июня (чт) — история, химия, география, физика
9 июня (сб) — обществознание

Расписание ЕГЭ-2018:
30 мая (ср) — математика (базовый уровень)
1 июня (пт) — математика (профильный уровень)
4 июня (пн) — химия, история
6 июня (ср) — русский язык
14 июня (чт) — обществознание
18 июня (пн) — биология
20 июня (ср) — физика

Более подробное расписание ОГЭ и ЕГЭ

Начало всех экзаменов в 10.00. Обучаюшимся необходимо явиться в ППЭ не раньше 9.00.

В день проведения экзамена (в период с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена) запрещается:
участникам ЕГЭ – иметь при себе уведомление о регистрации на экзамены, средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации; выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы (ЭМ) на бумажном или электронном носителях (за исключением случая перехода из аудитории подготовки в аудиторию проведения при проведении экзамена по иностранным языкам раздел «Говорение»), фотографировать или переписывать задания ЭМ.

На сайте информационно-технологической поддержки Государственной Итоговой Аттестации в Республике Марий Эл вы можете ознакомиться с Методическими рекомендациями по подготовке и проведению ГИА-11 в 2018 году, Методическими рекомендациями по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ в 2018 году, а также другими документами и полезной информацией.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons