«Февралин»

Вот и подошел к концу последний зимний месяц февраль, богатый на различные мероприятия, конкурсы и самым знаменательным праздничным днем-23 февраля. Для подведения итогов в 7а классе было проведено занятие, в ходе которого библиотекарь Татьяна Витальевна подробнее рассказала о празднике февраля, почему в этот день поздравляют всех мужчин, какими войсками славится армия России, а также вспомнили всех героев нашего времени, уроженцев города Козьмодемьянска.

По окончании мероприятия была проведена итоговая викторина, в ходе которой ребята показали свои знания. За активную работу ребята были отмечены сладкими призами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с библиотекой, так как такие мероприятия развивают кругозор.

Шихматова Е.Б.,
учитель технологии