Экскурсия на Копир

Нет неувлекательных специальностей.
Есть лишь пассивные люди, неспособные увлечься тем,
что перед ними.

С целью профориентации, учащиеся 9-х классов посетили одно из градообразующих предприятий города завод «Копир». В ходе экскурсии ребята узнали, какую продукцию производит предприятие, посетили цеха, на которых производятся комплектующие для автомобильной промышленности. Учащиеся с большим интересом наблюдали за работой станков, погрузившись в производственную среду. Особый интерес произвели станки с ЧПУ. Такие экскурсии позволяют детям получать информацию о профессиях, и иметь gредставление, какие умения и навыки необходимы для профессиональной деятельности.

Шихматова Е.Б.,
учитель технологии