Диагностическое тестирование 9 класса

В целях:
− определения уровня освоения общеобразовательных программ выпускниками общеобразовательных учреждений, ознакомления с содержанием, организацией и технологией проведения государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) и единого государственного экзамена, с процедурой заполнения бланков, с регламентом проверки ответов;
− формирования соответствующих психотехнических навыков саморегуляции и самоконтроля;
− повышения осведомленности родителей об уровне подготовки обучающихся.
в нашей школе 14 – 17 февраля проводится диагностическое тестирование учащихся 9 класса по математике – 14 февраля, русскому языку – 17 февраля, физике – 18 февраля.
Учителя-предметники: Кудрявцева Т.П. (математика), Вагина Л.Ю. (русский язык), Скворцова Н.В. (физика).
Желаем удачи выпускникам!