День Защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества инспектора ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» совместно с обучающимися 5 класса поздравили мужчин-водителей с праздником.

Они пожелали водителям успехов во всех начинаниях, чтобы все пути приводили только к намеченным целям, а также призывали помнить, что их любят и ждут дома, а для этого нужно быть законопослушным и внимательным участником дорожного движения. Каждому водителю ученики вручали поздравительные открытки с пожеланиями, сделанные своими руками. Водители с улыбкой принимали поздравления, благодарили участников мероприятия и обещали соблюдать ПДД.

От всей души поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества и желаем здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса