День отца

20 октября в России отмечается День отца, важный семейный праздник, официально учрежденный указом президента Российской Федерации в целях «укрепления семейного строя и повышения значимости отцов в воспитании детей».

В преддверии этого праздника, обучающиеся нашей школы приняли участие в различных конкурсах и мероприятиях, приуроченных к этой дате.

С 1 по 7 класс состоялся конкурс рисунков «Хобби моего папы».
В 3 классе проведена небольшая викторина «Раскраска с папой» , а также была создана творческая мастерская «Орден моему герою», где ребята сделали памятные поделки для своих пап.

С праздником, наши дорогие папы!

Королева А.А.,
советник директора по воспитанию