На белом свете есть слова,
которые мы называем святыми.
И одно из таких святых, теплых
ласковых слов — это слово «МАМА».

С 1998 года наша страна празднует День Матери. Однако люди во все времена отдавали должное роли мамы в обществе. 22 ноября в 1 классе состоялся классный час с приглашением мам и бабушек. Дети ещё раз имели возможность сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Дню матери был посвящен классный час в 5А классе, который проходил в стенах Козьмодемьянской городской библиотеке. Сотрудниками библиотеки была проведена беседа с обучающимися, викторина. Ребята познакомились с книжной выставкой, посвящённой Дню матери.

А ученик 3А класса Ильмошкин Самуил принял участие в муниципальном конкурсе видеороликов «Лучше всех на свете мама!»