Декада безопасного Интернета

С 8 по 17 февраля 2021 года прошла Декада безопасного Интернета. Целями Декады были: продвижение идей безопасного Интернета среди подрастающего поколения, привлечение внимания широкой общественности к проблеме безопасности детей в сети Интернет.

Декада представляет собой комплекс мероприятий, объединенных общей тематикой: развитие безопасной информационной среды для детей и молодежи, формирование культуры ответственного, этического и безопасного использования новых телекоммуникационных технологий.

В ходе Декады во всех классах школы были проведены мероприятия, охватившие обучающихся всей школы.

Романов А.И.
преподаватель-организатор,