Больше, чем урок!

Чтобы чувствовать себя в современном мире комфортно, ставить цели и достигать их, требуются знания. А самая долгая и непростая часть дороги с условным названием «Образование» — школа. И на этом пути ученики часто спотыкаются о сложные математические и химические формулы, не без усилий перешагивают через препятствия из английских инфинитивов и географических координат. Помочь преодолеть подобные барьеры могут внеурочные занятия на онлайн-курсах.

Коллекция образовательных материалов доступна круглосуточно. Видеолекции рассчитаны на 5-11 классы которые хотят вникнуть в стандартные темы, изучаемые в рамках математики, истории, языков (иностранных и русского), физики, астрономии, географии, ОБЖ, музыки. Особенность ресурса — в лекторах, которые ведут уроки. Это не только учителя, но и ученые, преподаватели вузов, спортсмены, художники, музейные работники и даже космонавты. Посыл — рассказать новое о привычных вещах и разобраться с темами, которые казались сложными для усвоения.