Безопасное колесо-2016

26 апреля в нашем городе проводился муниципальный этап конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команда нашей школы в составе: Кузнецов Е., Иванов А., Кузнецова А., Кисельникова А. – принимала участие в данном конкурсе. В программу конкурса входили 4 этапа: «Фигурное вождение велосипеда», «Знание основ оказания первой помощи», «Знатоки Правил дорожного движения» и творческий конкурс на тему «80 лет образования ОРУД, ГАИ, ГИБДД». Наши ребята показали неплохие результаты, но самое главное, что они подчерпнули для себя много нового, которое пригодится в дальнейшем.