«Бей в набат»

Всемирный день борьбы со СПИДОМ – международный день ООН, отмечается 1 декабря. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

В рамках Республиканской антинаркотической акции «Бей в набат» сегодня, 1 декабря в городской библиотеке Завьялова Татьяна Витальевна провела для обучающихся 9А класса беседу о профилактике СПИДА и ВИЧ инфекций. Татьяна Витальевна рассказала о влиянии наркотических веществ на организм и психическое здоровье человека. Так же были показаны возможные пути противодействия употреблению наркотических веществ, как действует на организм употребление наркотиков.

Сделали вывод: в чем же заключается опасность и вред наркомании.

Мишакова И.В.,
учитель английского языка,