Поэтическая Встреча

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов

24 сентября сотрудники Центральной библиотеки организовали поэтическую встречу, посвящённую творчеству Эдуарда Асадова, для наших одиннадцатиклассников.

Эдуард Асадов – человек удивительной судьбы. Едва ли найдётся в нашей стране человек, который не знал бы его имени, не читал бы его стихов. Быть нужным , отдавать всего себя без остатка, бороться за то, чтобы жизнь стала справедливей, радостней и прекрасней, а люди -добрее — в этом писатель видел свое назначение, свое счастье.

На встрече декламировались стихи поэта не только сотрудниками библиотеки, но и самими ребятами. Встреча получилась душевной. Проявлять свои творческие способности ребята продолжат на уроках литературы.

Петрова Н.В.,
классный руководитель 11 класса