I cлёт олимпиадных сборных команд РМЭ

С 11 по 13 сентября 2024 г. на базе ДОЛ «Лесная сказка» проходит мероприятие Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи Республики Марий Эл «Волгенче» «I cлёт олимпиадных сборных команд Республики Марий Эл» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, технология (роботехника), физика, химия.

В слёте принимают участие 140 обучающихся школ Республики, являющихся победителями и призерами республиканских и всероссийских олимпиад по данным предметам, а также участники очных образовательных программ ОЦ «Сириус». По итогам конкурсного отбора на слет приглашён обучающийся 11 класса нашей школы Царегородцев Михаил.

Царегородцева И.Н.