Академия HTML: курс для начинающих

Дорогие друзья! Открываем запись на дополнительную общеобразовательную программу «Академия HTML: курс для начинающих».

Формат проведения: дистанционный на платформе MOOPED, занятия организуются два раза в неделю (дни и время занятий определим индивидуально с группой).

Участники программы: дети и подростки в возрасте 13-15 лет.

Чтобы осуществить запись на программу через АИС «Навигатор» пройдите по ссылке: Академия HTML: курсы для начинающих

По итогам успешного освоения программы участники получат сертификаты о прохождении обучения в ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодежи».

А если у вас остались вопросы, мы ответим на них на пробном сборе. Информация о дате и времени сбора будет направлена индивидуально каждому записавшемуся участнику.