Защита проекта

6 февраля 2017 года в Доме творчества города Козьмодемьянска в просторном актовом зале состоялась защита проектов «Горка в каждый двор».

Нашу школу представляли Радюкова Яна — 11 класс, Капитонов Александр — 10 класс, Иваньяков Максим — 10 класс. Обучающиеся очень достойно рассказали про свой проект, сколько учеников и их родителей принимали участие, как планировали и разрабатывали проект.

После выступления очень четко отвечали на поставленные вопросы членов жюри, председателем которого был Бурмистров Андрей Викторович — Глава муниципального образования, председатель собрания депутатов муниципального образования Городской округ «Город Козьмодемьянск».

Ведущий мероприятия провела игру с залом. Члены жюри огласили результаты, наша школа получила Диплом первой степени. Каждый участник акции получил сертификат.

Очень достойный результат, мы выражаем слова благодарности педагогам школы и конечно же родителям учеников! Это наша общая победа!

Особенно хочется отметить следующих родителей:
1. Кисельников Сергей Геннадьевич
2. Ивличев Евгений Николаевич
3. Сидоров Иван Андреевич
4. Амосов Сергей Витальевич
5. Ильин Дмитрий Вячеславович
6. Резванова Ирина Михайловна
7. Кудрявцев Евгений Анатольевич
8. Стогов Виктор Федорович
9. Озянькина Земфира Евстафьевна
10. Попов Денис Игоревич
11. Саракеев Денис Викторович
12. Сергеев Михаил Владимирович

Выражаем также благодарность всем остальным родителям, которые откликнулись на нашу просьбу принять участие в данной акции.