Мы за безопасность

4 сентября 2024 года в рамках «Месячника безопасности детей» с обучающимися нашей школы состоялось профилактическое занятие.

Руководитель Козьмодемьянского испекторского участка ГИМС ГУ МЧС России по РМЭ Пономарев А.С., заместитель начальника по поисково-спасательным работам Колумбаев А.В и спасатель аварийно-спасательной группы Бибин С.Н. рассказали о мерах безопасности на водных объектах и лесных массивах, как правильно вести себя в лесу, рассказали школьникам о том, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях и продемонстрировали спасательное оборудование.

Ведущий инженер ОГПС-4 РГКУ «УГПС РМЭ» Петряков В.А. рассказал о правилах противопожарной безопасности.

Ученики получили важные знания о том, как предотвратить пожары. Инспектор призвал учащихся быть осторожными и внимательными.

В завершении встречи школьники и педагоги искренне поблагодарили сотрудников за полезную информацию.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 9 класса