Зарница Поволжья

С 19 по 22 июня кадеты нашей школы принимали участие в республиканском этапе военно-спортивной игры «Зарница Поволжья». За это время ребята соревновались в различных номинациях, таких как: разборка-сборка АК, снаряжение магазина, строевая подготовка – 3 место, равнение на знамена – 1 место, основы безопасности жизнедеятельности, стрельба, историческая викторина, физическая подготовка, визитка, тактическая игра на местности.

Параллельно с основными мероприятиями «Зарницы Поволжья» прошел региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», который включал в себя: стрельба из двух положений и метание гранаты. Среди юношей Ильин Артур занял 3 место.

Брагин А.В.,
преподаватель-организатор ОБЖ