Умные каникулы

Вот и подходит к концу вторая неделя «Умных каникул»…

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности — залог вашей безопасности!

Виртуальная реальность и онлайн-экскурсии для детей набирают всё большую популярность. Виртуальный тур в интересном исполнении был предложен сотрудниками музейного комплекса города Козьмодемьянска. Младшие школьники в онлайн формате в любое удобное время могут посетить любой из музеев нашего города.

Музей под открытым небом

Музей купеческого быта