Тренинг «Управление конфликтами»

17 ноября 2017 г. трое обучающихся 11 класса — Капитонов А., Иваньяков М., Серебряков А. — побывали на тренинге Алексея Фокина «Управление конфликтами». И хотя мероприятие продолжалось около 8-ми часов, никто даже и не подумал об усталости. Тренинг проводился довольно простым языком, так что все уловили каждое слово Алексея. Думаю, никто не жалел о том,что съездил на данное мероприятие, ведь все получили много новых знаний и положительных эмоций.? Узнав многое о решении конфликтов, думаю, каждый теперь смотрит на мир с другой стороны)).

Хочу сказать большое спасибо Павлу Вадимовичу за приглашение, директору школы Михаилу Анатольевичу Стапееву за предоставленное место для проведения тренинга и конечно же огромное спасибо Алексею. ??

Капитонов А.И.,
обучающийся 11 класса