Система образования России

28 сентября состоялся классный час по профориентации. На занятии обучающиеся познакомились с уровнями общего образования, узнали о роли дополнительного образования и о возможностях высшего и среднего профессионального образования. Благодаря командной игре «Не упусти возможность» ребята узнали о пользе дополнительного образования. Каждая команда подобрала для своего героя оптимальное дополнительное образование, учитывая интересы, предпочтения, но также ограниченность сил и времени.

К будущему необходимо готовиться уже сейчас, при этом жить интересно и развиваться.

Арсекина В.М.,
классный руководитель 7Б класса