«Пробую профессию в сфере промышленности»

Виртуальные профессиональные пробы позволяют ребятам в любом уголке нашей страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно будет по душе.

Сегодня обучающиеся познакомились с представителем профессии–материаловед, углубились в профессиональный портрет, узнали об особенностях работы, попробовали себя в роли материаловедов.

Много интересного узнали о свойствах металлов, прошли целую профессиональную пробу, поиграли в игру «Верю – не верю», «Найди пару».

Впереди обучающихся ждёт ещё множество интересных профессий и кто-то из них в будущем обязательно выберет для себя этот интересный и увлекательный профессиональный путь.

Мишакова И.В.,
классный руководитель 9Б класса