Пожарная безопасность

13.09.2023 года ведущий инженер ОГПС-4 РГКУ «УГПС РМЭ» Петряков Владимир Анатольевич провел в начальном звене профилактическую беседу с просмотром видеоролика по мерам пожарной безопасности в рамках Всероссийского открытого урока месячника безопасности, проведен инструктаж по мерам пожарной безопасности с педагогами.

Владимир Анатольевич разъяснил учащимся порядок действий при возникновениях пожара, наглядно продемонстрировали основы использования огнетушителя. В ходе беседы, обучающиеся получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы в области профилактики и обеспечения пожарной безопасности.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса