Повторение школьного материала

За время каникул нужно не только хорошенько отдохнуть, но и не растерять накопленные знания. Летний отдых должен непременно включать в себя и регулярные занятия дома. Для этого можно, воспользоваться приложениями и развивающими играми. Например, онлайн-игра на сайте “Разумейкин” поможет детям улучшить навыки чтения, потренироваться в решении задач,, вспомнить основы правописания — закрепить пройденный материал и узнать много нового.

Разумейкин помогает детям самостоятельно, легко и с интересом учиться и быть успешными в учебе. Благодаря специально разработанной программе занятий — от простого к сложному — ребенок начинает верить в себя, перестает бояться ошибок и понимает, что учиться — это интересно!