Последний звонок

Сегодня прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года и прозвенел Последний звонок для 22-х учащихся 9 класса, на которой выпускники услышали теплые слова напутствия и ободрения от директора школы Кузнецовой Ольги Владимировны, Заместителя директора по УВР Перовой Веры Евстафьевны, учителей, первоклассников и гостей мероприятия.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Для кого-то Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти навсегда. А для кого-то их девятиклашек этот звонок – не последний – это всего лишь репетиция того самого последнего звонка, который прозвенит через два года.

А пока школьная жизнь заканчивается, и вот они, красивые и юные виновники торжества, не совсем ещё осознающие, что с ними происходит, но уже и заметно повзрослевшие и ставшие намного серьёзнее. Впереди у выпускников горячая пора экзаменов. Уже 31 мая девятиклассникам предстоит первое испытание – государственные экзамены по математике.

Желаем всем выпускникам успешно сдать экзамены!