Планетарий

Сегодня нас посетил Мобильный планетарий, который дал возможность нашим ученикам коснуться космоса, посмотреть фильмы про астрономию и открыть для себя новые знания.

Темы лекций:
1-4 класс: «Вода-чудо природы» и «Движение земли». Обучающиеся познакомились со звездным небом, узнали о круговороте воды.
5-11 класс: «Нанокам», «Солнце и жизнь земли», «Зрение. Путь к сознанию», «Солнце — звезда нашей жизни».

После каждого занятия лектор планетария Антон Александрович дополнял материалы фильма интересными фактами.

Ежегодно планетарий приезжает к нам в гости с разными познавательными лекциями. Мы рады, что в этом году нам снова удалось пополнить копилку интересными фактами. Выражаем слова благодарности организаторам данного мероприятия.

зам директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса