Планетарий

28 сентября 2023 года нас посетил передвижной планетарий, который дал возможность нашим ученикам коснуться космоса, посмотреть фильмы про астрономию и открыть для себя новые знания.

Темы лекций: «Астрономия для детей», «Воздушные призраки/оптические иллюзии», «Удивительная планета», «Жизнь — космическая история», «Круговорот воды в природе».

После каждого занятия лектор планетария Евгений Игоревич дополнял материалы фильма интересными фактами.

Ежегодно планетарий приезжает к нам в гости с разными познавательными лекциями. Мы рады, что в этом году нам снова удалось пополнить копилку интересными фактами.

Выражаем слова благодарности организаторам данного мероприятия.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса