День пожилых людей

30 сентября, в канун праздника, ученики нашей школы вместе с классными руководителями поздравили уважаемых пенсионеров с очень важным праздником – Международным днём пожилых людей. Этот праздник не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.

Крепкого здоровья, дорогие ветераны, радостного сияния глаз, не теряйте молодости души и мечтаний, делитесь со следующими поколениями мудростью и опытом. Чтобы ваша жизнь была полна приятных минут.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса