Открытие Центра цифрового образования детей «IT- КУБ»

Обучающие 6 класса нашей школы 16.09.2021 г. присутствовали на торжественном открытии Центра цифрового образования детей «IT- КУБ». Церемонию открыла директор колледжа Петропаловская Н.В.

Присутствовали почетные гости: первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Васютин М.З., мэр г. Козьмодемьянска Козлов М.С., Председатель регионального отделения Союза женщин в Республики Марий Эл Иванова Н.П., которые выступили с приветственным словом и пожелали колледжу успехов и процветанья.

В рамках мероприятия, ведущие рассказали о направлениях, педагоги колледжа пригласили всех присутствующих посетить мастер-классы.

классный руководитель 6 класса