Неделя психологии: итоги

В неделе психологии использованы все виды психологической работы в школе: диагностика, просвещение, коррекционно – развивающая работа. В мероприятиях недели психологии принимали участие как обучающиеся, так и педагоги.

Итог мероприятия проводился на утренней линейке. Были награждены самые активные ученики 8 класса по итогам проведения конкурса коллажей. Победителями в номинации «Самый лучший коллаж» стали Серебряков Алескандр, Павлов Михаил, Капитонов Александр, Красников Даниил. Победители в номинации «Самый объемный коллаж» — Конюгина

Ксения и Салишкина Анна, а в номинации «Самый яркий коллаж» победителем становится Кравцова Евгения. Также грамотой был награжден обучающиеся 9 класса за организацию и участие в флешмобе.
Особую благодарность за помощь хочется выразить классным руководителям и конечно, директору школы (Кузнецовой О.В.) за неравнодушное отношение к проведению Недели Психологии.