«Минута славы» для школьников

В преддверии Дня рождения школы прошел конкурс «Минута славы» среди учеников 1-11 классов.

Удивил всех третьеклассник Бердников Гера. Его игра на балалайке покорила не только членов жюри, но и зрителей. Сюрпризом стало и выступление семейного Дуэта Ашаевых, выступивших от 1 «б» класса. Песня, посвященная гимназии-школе №1, прозвучав в их исполнении, вызвала овации. Прозвучали песни «Ручеёк» (4 класс), «Учиться надо весело» ( 2 класс). Трио частушечников Соколов Кирилл, Кириллов Дмитрий, Христолюбов Михаил (3 класс)  по праву заняли 1 место в конкурсе, покорив зрителей артистичностью.

Вторую строчку в рейтинге занял ансамбль 11 класса с песней «Что такое осень?»  Ведерникова Ирина, Колесникова Анна, Павлов Александр, Рыболова Анна, Сидуков Денис, Скворцова Кристина, Федотова Наталия, Шалаева Марина исполнили песню в сопровождении игры на гитаре Петропавловской Полины и Матюковой Татьяны.

12 октября на линейке, посвященной Дню рождения школы будут награждены победители конкурса.