«Сильные смелые, ловкие!»

«Сильные смелые, ловкие!» — под таким девизом проводились веселые старты для команд 5 класса.

Приветствием команд: «Чтоб расти и закалятся, будем спортом заниматься!», «Используй ловкость и настрой — победа будет за тобой!», — началась игра. Эстафеты «Передача факела», «Сороконожка с мячом», «Золушка», «Три прыжка» и другие с интересом были встречены всеми участниками конкурса.

Одной из самых веселых эстафет была «Зигзаг удачи», в которой капитан команды, добежав до маячка. Возвращается, берет за руку второго участника, затем — третьего, так вся команда переправляется в противоположную сторон. С переменным успехом команды побеждали в конкурсах, в конце концов, результат оказался равным — победила дружба!