Мама-первое слово в каждой судьбе!

Сегодня, 21 ноября, на традиционной утренней линейке приняли участие сотрудники ГИМС, аварийно-спасательной службы МЧС России. Тема выступления «Безопасное поведение на водоемах в осенне-зимний период».

Также во всех классах школы прошли классные часы, посвящённые самому трогательному празднику-Дню матери!  Ребята вспомнили счастливые моменты своей жизни, связанные с маминой заботой, вниманием, своевременной поддержкой в сложных ситуациях. Вместе с классными руководителями решили какие подарки можно приготовить к празднику любимых мам.

Слова частушек «Папа сильный, папа умный, папа замечательный! Только мамочка всегда добрее обязательно!» стали достойным завершением «маминого» классного часа.

Чиркова Е.П.,
классный руководитель 3 класса