Движение первых

30 января в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в классных коллективах прошли беседы о Российском движении детей и молодежи, которое объединило все молодежные организации и движения страны, в том числе, «Юнармию», «Большую перемену», «Российское движение школьников». Определены и   направления работы. Они исключительно позитивные: качественное образование, участие в культурной жизни, волонтерство, сохранение исторической памяти, здоровый образ жизни, развитие экологических проектов, охрана природы, развитие туризма по России. Каждый желающий может найти себе дело по его интересам. Коллективная стратегия Российского движения детей и молодежи: «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

Алтынова М.В.,
зам. директора по УВР