Мама, папа, я — спортивная семья

1 ноября 2015 года в спортивном зале МБОУ «СОШ №1 г. Козьмодемьянска» проведена легкоатлетическая эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященная месячнику «За здоровье и безопасность наших детей». В мероприятии приняли участие ученики и родители 2 «А» класса. Соревнования подготовили классный руководитель Кисельникова Л.Л., учитель физкультуры Ефремов А.А., председатель родительского комитета Кильдяшова А.А.

Главная цель этого веселого семейного праздника – укрепление здоровья детей и их родителей, воспитание любви к физической культуре и спорту, формирование дружбы между семьями класса. В увлекательной спортивной эстафете приняли участие 4 семьи: Егошины, Николаевы, Сергеевы, Демирсан, а также ученики 2 «А» класса. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Отличное настроение, боевой задорный настрой и взаимная поддержка участников стали залогом успешного проведения веселого семейного праздника.

Участники праздника были награждены памятными призами.

Организаторы желают всем участникам соревнования новых спортивных достижений, неиссякаемого заряда энергии, бодрости, крепкого здоровья и семейного благополучия.