Конкурс «Лучший кадетский взвод» 2023-2024 уч. года

Продолжается конкурс на звание «Лучший кадетский взвод» МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска. По итогам двух прошедших недель лидируют взвода 10, 9А и 5 классов.

05 февраля командирам взводов (классным руководителям), заместителям командиров взводов и двум командирам отделений предстоит соревнование на знание «Устава» кадетских классов МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска. Также будет проверено знание воинских званий ВС РФ.

С 12 по 16 февраля будет проведена сдача нормативов по физической подготовке согласно «Положения» о проведении конкурса.

19 и 20 февраля состоится «Смотр строя и песни» 5-7 классов и 8-11 классов соответственно.

Всем желаем успехов!

Алтынов А.А.,