Конкурс агитбригад «Азбука безопасности»

10 февраля ученики младших классов всех школ города собрались в актовом зале средней школы №3. Здесь агитбригады каждого образовательного учреждения представили свои программы «Азбука безопасности». Ученики 5 класса — Дербенёв Женя, Даутова Динара, Турбина Анастасия. Бакина Дарья, Домрачев Андрей, Шабарин Даниил, Савельев Никита, Лукьянова Настя, Иванов Роман рассказали о правилах поведения на дорогах всем малышам.

Каждый ученик получил в подарок от мэра города Козьмодемьянска значок со светоотражателем на котором написано « Я люблю Козьмодемьянск». Все присутствующие ученики познавательно и весело провели время. А участники агитбригад получили в подарок торт и конфеты.