Как улучшить память и развить внимание

Память подводит нас в самый неожиданный момент. Сначала это забавно, но потом становится тревожно, дальше — страшно. Заметили, что стало тяжело запоминать новую информацию, и вы стали часто забывать запланированные дела и задачи? Тогда это занятие для вас.

На вебинаре вы узнаете про виды памяти, особенности запоминания в разном возрасте и способы переводить информацию из кратковременной памяти в долговременную. Лектор расскажет, как бороться с забыванием и правильно повторять запомненное, а также поделится рабочими технологиями быстрого запоминания любой информации и упражнениями для развития памяти и внимания.