Итоги муниципального этапа

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году.

От нашей школы в муниципальном этапе принимало участие 62 обучающихся по 13 общеобразовательным предметам. Итогом участия стало:

Победители муниципального этапа:

1. Ашаева В. (9Б класс) — русский язык;
  2. Иванов А. (10 класс) — физическая культура;
  3. Иванова К. (7А класс) — обществознание;
  4. Кисельникова А. (9А класс) — право;

Призёры муниципального этапа:

1. Ашаева В. (9Б класс) — английский язык;
  2. Иванова К. (7А класс) — биология;
  3. Иногородцев Д. (8Б класс) — биология, обществознание;
  4. Кисельникова А. (9А класс) — обществознание;
  5. Лепёшкина Н. (9Б класс) — биология;
  6. Сидукова Е. (9Б класс) — география;
  7. Смирнова А. (8Б класс) — биология;
  8. Троицкая А. (9А класс) — ОБЖ.

Всем победителям и призёрам были вручены грамоты за подписью руководителя МУ Отдел образования города Козьмодемьянска РМ, Пономаревой И.Г. Кроме того, победители муниципального этапа получат к празднику Нового года сладкие подарки от мэра города Козьмодемьянска Козлова М.С.

В настоящий момент Иванов А. (10 класс) готовится к выступлению на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре под руководством своего наставника учителя высшей квалификационной категории Ефремова Андрея Александровича.