ЕГЭ-2020 (расписание)

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора окончательно утвердили расписание ЕГЭ в этом году. Соответствующий приказ утверждён Минюстом, это означает, что никаких изменений в озвученных ранее датах экзаменов быть не должно.

Основной этап сдачи ЕГЭ, который в этом году проходит только для выпускников, поступающих в вузы, начнётся с экзаменов по географии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям 3 июля. Этот период завершится 23 июля устными экзаменами по выбранным иностранным языкам.

Резервными датами при сдаче ЕГЭ будут: 24 и 25 июля, 3, 5, 7 и 8 августа. Начало экзаменов по всем учебным предметам назначено на 10:00.

Источник — Мел