Дорогие выпускники 2020 года!

От всей души, от себя лично и от имени всего нашего педагогического коллектива поздравляю вас с особым волнующим событием – получением аттестата о среднем общем образовании. Это важный рубеж в жизни каждого человека, это итог многолетнего ежедневного труда.

Все эти годы рядом с вами были учителя школы №1, которые из зёрен добра и справедливости вырастили ваши души, из кирпичиков знаний укрепили ваш разум, научили не только наукам, но и развили вашу память, воображение, своими словами и делами преподали самую главную науку – Быть Человеком!

Ещё немного и вы пойдете навстречу бескрайней и, кажется, бесконечной взрослой жизни, которая на самом деле кипит над нашей страной уже много веков. Вы внесете в неё свои голоса, свои интонации и чувства. Я надеюсь, что школа воспитала в вас важную черту характера – ответственность за себя, свои мысли и поступки. И это очень важно для того, чтобы вы шли по жизни верным курсом гражданина и патриота.

Мне хочется пожелать вам большого счастья – счастья в труде, в творчестве, в служении людям, счастья в семье, в той, которой вы живёте сегодня, которую создадите завтра. Вглядитесь в глаза своих родителей, не обманите их веры, не предавайте то, чему они посвятили свою жизнь.

Будьте счастливы в добрый путь, Выпускники – 2020!!!!!!!!

Кунецова О.В.,
Директор школы