Диктант Победы

27 апреля состоялся «Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Организаторами патриотической акции выступают «Единая Россия» вместе с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы».

Основной целью ежегодного мероприятия являются сохранение исторической памяти, повышение уровня исторической грамотности общества.

В этом году наша общеобразовательная организация впервые стала региональной площадкой этого грандиозного события, что позволило обучающимся школы и педагогам принять активное участие в данной акции.

Алтынова М.В.,
зам. директора по УВР