Дети войны

Дети войны… Под таким названием прошла встреча кадет 5А и 8А класса с теми, кто не понаслышке знает, что такое война, чье детство выпало на суровые годы Великой Отечественной войны, кто наравне со взрослыми приближал великий день, Великой Победы.

Встреча состоялась 18 февраля в зале боевой славы художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева. На встрече также присутствовали начальник МО МВД России «Козьмодемьянский» подполковник полиции Камаев А.С., представители военкомата, Совет Ветеранов МО МВД России «Козьмодемьянский».

Встреча носила эмоциональный характер и оставила в сердцах детей незабываемый след.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР