День учителя — 2022

Всех учителей мы поздравляем
С Днём Учителя!
Пусть праздник к вам придёт!
И от всей души своей желаем
Счастья, мира, жизни без хлопот!
Мы вас вокруг света приглашаем
В путешествие длиной в учебный год!
Пусть люди, страны, города вас увлекают,
Своею красотой зовут в поход!

Сегодня — один из самых уважаемых праздников в стране – День учителя. И это прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто нас учил, воспитывал и любил.

Сегодня в нашей школе всех учителей с раннего утра встречали девятиклассники с цветами и обрушили на них шквал аплодисментов. Также сегодня состоялся День самоуправления. Ребята самостоятельно готовили конспекты занятий, согласовывали с педагогами и, конечно, проводили свои первые и главные в жизни уроки.

После всех уроков ученики школы показали концерт художественной самодеятельности для любимых педагогов. В праздничной атмосфере учителя смотрели такие номера, как танцы, песни и стихи. Ученики 9А и 9Б классов подготовили для учителей сладкие подарки.

Горбунова,
зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса