«Бродячий щенок»

16 января 2024 года вновь распахнуло свои двери Литературное кафе «Бродячий щенок» уже для ребят 9А класса. И снова все погрузились в творческую атмосферу Серебряного века. Отрадно отметить, что некоторые обучающиеся знают имена поэтов, творивших в то время. Ребята поучаствовали в театральном представлении, неплохо показали себя в стихотворстве. А еще Надежда Владимировна не забыла подготовить гадания. Девушки и юноши нагадали нелегкий год. Наверно, это связано с тем, что они в этом году будут сдавать ГИА. Пожелаем им успехов, а сотрудникам музея, организовавшим это мероприятие, дальнейшего роста.

Петрова Н.В.,
классный руководитель 10 класса