Моя страна – моя Россия

Обучающийся 5 класса МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» Дмитрий Кулаков стал победителем всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в специальной номинации «Сказки о космосе».

Итоги номинации для детей до 13 лет одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» были подведены 2 июля 2021 года. В рамках конкурса ребята представили свои «космические» сказки, рисунки и мультфильмы. Дима написал очень интересный рассказ «Межгалактическая экспедиция» и нарисовал иллюстрации к нему.

Юный победитель станет участником «Междисциплинарной проектной школы», которая пройдёт в Международном детском центре «Артек».

Петрова Н.В.,
учитель русского языка и