Пункты оказания бесплатной правовой помощи детям

20 ноября 2015 года будут работать пункты оказания бесплатной правовой помощи детям, в том числе детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям; лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка при любых формах устройства, по вопросам устройства ребенка в семью; дети-инвалиды и их родители, при администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» (по адресу: г. Козьмодемьянск, Б. Космонавтов, д. 14): каб. № 110, ведущий специалист-юрист отдела образования Рыжова Татьяна Юрьевна; каб № 209 а, ведущий специалист органа опеки и попечительства Пичугина Ирина Витальевна; каб. 408, консультант по правовым вопросам Малышев Сергей Ипполитович.

Источник — Отдел образования администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск»