Открой своё будущее

12 сентября 2024 года для обучающихся 6-11 классов прошли тематические профориентационные занятия «Открой своё будущее» в рамках внеурочного занятия  «Россия — Мои горизонты».

В ходе занятия учащиеся  узнали о современных тенденциях на рынке труда, вспомнили три базовых компонента, которые необходимы при выборе профессии. Просматривая видеоролики, участвуя в дискуссии, ребята выполняли тематические задания, заполняли анкету самооценки.

Занятие «Открой своё будущее» стало важным шагом к осознанию своих профессиональных целей и возможностей, а также способствовало формированию активной жизненной позиции.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 9 класса