[Обновлено 19.02.2016] Новое на сайте

[Обновлено: 19.02.2016г.]

Обновлен раздел «Учащимся», где создан подраздел «Совет обучающихся» и размещены документы: Положение о Совете обучающихся и Правила проведения предвыборной агитации

[Обновлено: 11.02.2016г.]

Обновлен раздел «Приказы о приёме в 1 класс» (Родителям → О приёме в ОУ), где в дальнейшем будут размещаться выписки из приказов о приёме в 1 класс.

[Обновлено: 04.02.2016г.]

Обновлен раздел «Муниципальное задание» (Финансово-хозяйственная деятельность → Муниципальное задание), где размещено Муниципальное задание на 2016 год.

[Обновлено: 03.02.2016г.]

Обновлен раздел «План финансово-хозяйственной деятельности» (Документы → План финансово-хозяйственной деятельности), где размещен План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год.

[Обновлено: 29.01.2016г.]

Обновлен раздел «Локальные акты» (Документы → Локальные акты), где размещен Паспорт дорожной безопасности.

Обновлен раздел «Образование», где размещен новый Приказ о закреплении определенной территории за образовательными организациями на 2016 год.

Уважаемые обучающиеся 4, 9 и 11 классов, а также их родители!

Обращаем ваше внимание, что в разделе Календарь событий опубликованы экзамены ОГЭ и ЕГЭ в 2016 году. Основной этап ОГЭ и ЕГЭ — май-июнь 2016 года. Расписание экзаменов пока только проект. Даты еще не утверждены!

Также опубликованы даты проведения Всероссийских проверочных работы по русскому языку, математике и окружающему миру учащихся 4 классов в 2014 году (май).