Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Отчет за 17.04.2020

С учениками 3Б класса провели онлайн-урок по русскому языку на тему «Времена глаголов». 

Математика 2 Б класс. Тема: «Переместительное  свойство умножения».







5А класс урок ИЗО тема урока «Витраж и гобелен».




Работы обучающихся 1 класса.




 

Ученики 4 класса на уроке ОРКСЭ объясняют почему на Пасху красят яйца, пекут куличи и готовят творожную пасху. Что обозначает каждый атрибут?

В 6А классе на уроке русского языка начали изучать личные местоимения.







Вот как занимаются физической культурой ученики 6 А класса.












Информатика сегодня — один из важнейших учебных предметов в школьной программе. Ведь сегодня нас окружают различные гаджеты, а информационные потоки настолько велики, что если не уметь управлять поступающей информацией, в ней можно утонуть.

Восьмые классы сейчас осваивают такой важный и полезный инструмент, как электронные таблицы. А чтобы процесс изучения был не только познавательным, но еще и интересным, я подготовил несколько обучающих видеороликов о работе с табличным процессором MS Excel.

А тем, у кого нет Excel, могут пригодиться ролике о создании и работе с электронными таблицами в сервисе от Google Drive.

А кроме того, тем, кого искренне увлекает работа с электронными таблицами, могу порекомендовать отличный Youtube-канал, посвященный особенностям работы с MS Excel — tDots

Калашников А.И.
учитель химии и информатики

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons